Sie sind hier: Startseite » Schule » Kollegium

Unser Kollegium

Frau Deichert

Klassenlehrerin der 4. Klasse

E-Mail: h.deichert@maerkerwaldschule.de

Frau Thoma

Klassenlehrerin der 1. Klasse

E-Mail: m.thoma@maerkerwaldschule.de

Frau Rodach

Klassenlehrerin der 3. Klasse

E-Mail: m.rodach@maerkerwaldschule.de

Frau Hirschberg

Schulleiterin und Klassenlehrerin der 2. Klasse

E-Mail: d.hirschberg@maerkerwaldschule.de

Frau Rasch

Fachlehrerin für Sport und Englisch

E-Mail: b.rasch@maerkerwaldschule.de

Frau Witt

Lehrerin des Beratungs- und Förderzentrums der Kirchbergschule

E-Mail: m.witt@kirchbergschule-bensheim.de

Frau Christophel

Lehrerin im Vorbereitungsdienst
1. Klasse Mathematik
3. Klasse Sachunterricht

E-Mail: j.christophel@maerkerwaldschule.de