Startseite | Impressum

Unser Kollegium

Frau Deichert

Klassenlehrerin der 1. Klasse

E-Mail: h.deichert@maerkerwaldschule.de

E-Mail an Frau Deichert

Frau Thoma

Klassenlehrerin der 2. Klasse

E-Mail: m.thoma@maerkerwaldschule.de

E-Mail an Frau Thoma

Frau Friedrich

Klassenlehrerin der 4. Klasse

E-Mail: a.friedrich@maerkerwaldschule.de

E-Mail an Frau Friedrich

Frau Hirschberg

Schulleiterin und Klassenlehrerin der 3. Klasse

E-Mail: d.hirschberg@maerkerwaldschule.de

E-Mail an Frau Hirschberg

Frau Faber

Lehrerin des Beratungs- und Förderzentrums der Kirchbergschule


E-Mail: m.faber@maerkerwaldschule.de

E-Mail an Frau Faber

Herr Ahmed

Fachlehrer für Sport in allen Klassen

E-Mail: a.ahmed@maerkerwaldschule.de

E-Mail an Herrn Ahmed