Startseite | Impressum | Datenschutz

Unser Kollegium

Frau Deichert

Klassenlehrerin der 2. Klasse

E-Mail: h.deichert@maerkerwaldschule.de

Frau Thoma

Klassenlehrerin der 3. Klasse

E-Mail: m.thoma@maerkerwaldschule.de

Frau Rodach

Klassenlehrerin der 1. Klasse

E-Mail: m.rodach@maerkerwaldschule.de

Frau Hirschberg

Schulleiterin und Klassenlehrerin der 4. Klasse

E-Mail: d.hirschberg@maerkerwaldschule.de

Frau Lipfert

Lehrerin des Beratungs- und Förderzentrums der Kirchbergschule


E-Mail: r.lipfert@maerkerwaldschule.de

Herr Ahmed

Fachlehrer für Sport in allen Klassen

E-Mail: a.ahmed@maerkerwaldschule.de